Cartier. Années 90. Chaîne formant collier... - Lot 98 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 98
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Cartier. Années 90. Chaîne formant collier en or jaune 18K (750°/00) à motifs de mors stylisés, ornée d'un lion et d'un coq en vermeil 925°/00 en charms/pendentifs signés Dodo de Pomellato. Longueur de la chaîne : 47 cm. Poids brut : 18.44 g
Mes ordres d'achat