Chaumet. Bague or gris sertie d'un peridot... - Lot 97 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 97
Estimation :
800 - 1200 EUR
Chaumet. Bague or gris sertie d'un peridot carré à pans en serti clos (petite égrisure). Signée. Largeur sur le dessus du doigt : 1.2 cm. Tour de doigt : 50. Poids brut : 11.79 g
Mes ordres d'achat