Christian Dior. Modèle Cœur Romantiques.... - Lot 96 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 96
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Christian Dior. Modèle Cœur Romantiques. Collier en or gris 750°/00 composé d’une chaînemaille lanière revisitée et retenant un pendentif coeur serti d'une rubellite taillée en coeur briolette soulignée de diamants ronds taillés en brillant moderne. Poinçon tête d’aigle. Longueur 465 mm environ. Signé Dior. Numéroté. Poids brut 12.50 g.
Mes ordres d'achat