Bracelet Ma Jolie Boucheron. Collection... - Lot 94 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 94
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bracelet Ma Jolie
Boucheron. Collection Ma jolie. Bracelet en or gris 750°/00 centré d'un motif circulaire serti de diamants ronds taillés en brillant moderne. Signé et numéroté. Diamètre motif : 1.5 cm. Poids brut : 6.01 g
Mes ordres d'achat