Chanel. Modèle matelassé. Bague en or gris... - Lot 92 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 92
Estimation :
750 - 850 EUR
Chanel. Modèle matelassé. Bague en or gris 750°/00 à motif matelassé semi articulé. Signée et numérotée. Très bon état. Largeur anneau : 0.69 cm. Tour de doigt : 48. Poids brut : 12.06 g. Avec écrin surboîte et garantie
Mes ordres d'achat