Tiffany & Co. Modèle Cercle T. Collier en... - Lot 90 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 90
Estimation :
500 - 600 EUR
Tiffany & Co. Modèle Cercle T. Collier en or rose 18K (750°/00) centré d'un diamant rond taillé en brillant moderne pesant environ 0.05 carat. Signé et numéroté. Longueur : 40 cm. Poids brut : 2.50 g. Excellent état
Mes ordres d'achat