Fred. Pain de sucre. Bague en or rose 750°/00... - Lot 89 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 89
Estimation :
750 - 900 EUR
Fred. Pain de sucre. Bague en or rose 750°/00 sertie d'un cabochon de pain de sucre de quartz rose. Dans un écrin rapporté. Tour de doigt : 53-54. Poids brut : 5.48 g
Mes ordres d'achat