Hermès Paris. Paire de boucles d’oreilles... - Lot 88 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 88
Estimation :
150 - 200 EUR
Hermès Paris. Paire de boucles d’oreilles en clips à motifs de tête de cheval en métal doré. Signé: Hermès Paris, Bijouterie Fantaisie. Années 60-70. Dim. 3,3cm x 3 cm Poids brut total : 33,17g.
Mes ordres d'achat