Paire de pendants d'oreilles de style Art... - Lot 87 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 87
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Paire de pendants d'oreilles de style Art Déco en or 750°/00 semi articulés.
Chaque motif d'éventail est serti de diamants ronds taillés en brillant et de cabochons d'onyx et de corail. Système à poussette pour oreilles percées. Dimensions motif : 3.8 x 2.4 cm. Poids brut total : 14.21 g
Mes ordres d'achat