(étiqu 93) Ensemble en or jaune 585°/00 comprenant:... - Lot 80 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 80
Estimation :
80 - 120 EUR
(étiqu 93) Ensemble en or jaune 585°/00 comprenant:
-une broche barrette à motif cordé
-une montre de poche cadran émaillé blanc à chiffres arabes. Couvercle serti de deux diamants ronds et d’une pierre bleue taillée en poire. Mouvement mécanique en état de fonctionnement (non garanti). Premier tiers du XXe siècle. Diamètre : 28 mm.
Longueur totale : 5cm.
Poids brut total: 23,93g.
Mes ordres d'achat