Bague en or jaune 750°/00 sertie d’une améthyste... - Lot 74 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 74
Estimation :
80 - 100 EUR
Bague en or jaune 750°/00 sertie d’une améthyste taillée en ovale (égrisures). XIXè siècle. Petit manque et restaurations. Tour de doigt : 58,5. Poids brut : 3,12g.
Mes ordres d'achat