Bague en or jaune 750°/00 retenant un morceau... - Lot 72 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 72
Estimation :
100 - 150 EUR
Bague en or jaune 750°/00 retenant un morceau de coquillage puka. Poinçon tête d’aigle. Vers 1890. Tour de doigt : 56. Poids brut : 3,86 g.
Mes ordres d'achat