(étiqu 92) Montre de poche en or jaune 750°/00.... - Lot 71 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 71
Estimation :
200 - 400 EUR
(étiqu 92) Montre de poche en or jaune 750°/00. Cadran émaillé blanc à chiffres romains, aiguilles en acier bleui. Fêle à l’émail. Dos ciselé (chocs et déformations). Mouvement mécanique à remontage par clé à l’arrière (bloqué). Diamètre : 42 mm. Poids brut : 52,02 g.
Mes ordres d'achat