(étiqu 102) Montre de poche en argent 800°/00.... - Lot 70 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 70
Estimation :
80 - 120 EUR
(étiqu 102) Montre de poche en argent 800°/00. Cadran deux tons rayonnant au centre orné de chiffres arabes pour les heures. Cadran des secondes à 6 heures. Mouvement mécanique en état de fonctionnement (non garanti). Diamètre montre : 4,2 cm. Chaîne en argent sup. à 800°/00. Longueur chaîne : 69 cm. Poids brut total : 66,70g.
Mes ordres d'achat