Bijoux et accessoires comprenant : -En argent... - Lot 64 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 64
Estimation :
5 - 10 EUR
Bijoux et accessoires comprenant :
-En argent sup. 800°/00 : Un bracelet jonc ouvrant, ajouré de motifs de rinceaux (accidents et manques) et une paire de boutons de col ornée de pierres blanches. Poids brut : 27,83g.
-En métal argenté ou métal blanc parfois orné de strass : un collier, une broche ronde, une paire de clips d’oreilles dans le goût années 50 et une gourmette.
Mes ordres d'achat