Roger SCHALL (1904-1995)

Lot 45
Estimation :
500 - 1000 EUR
Roger SCHALL (1904-1995)
Les amoureux du bois de Vincennes, Paris, ca. 1930
Photographie, tirage argentique numéroté 1/15, signé par le tireur et le fils de Roger Schall, authentifié par le timbre sec de Roger Schall.
40 x 50 cm
Mes ordres d'achat