Roger SCHALL (1904-1995)

Lot 44
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Roger SCHALL (1904-1995)
Le baiser de la Victoire, Paris, 8 mai 1945.
Photographie, tirage argentique numéroté 9/15, signé par le tireur et le fils de Roger Schall, authentifié par le timbre sec de Roger Schall.
40 x 50 cm
Mes ordres d'achat