Roger SCHALL (1904-1995)

Lot 38
Estimation :
600 - 1200 EUR
Roger SCHALL (1904-1995)
Déjeuner au Bois de Boulogne, Paris, ca. 1930
Photographie, tirage argentique numéroté 6/15, signé par le tireur et le fils de Roger Schall, authentifié par le timbre sec de Roger Schall.
40 x 50 cm
Mes ordres d'achat