Roger SCHALL (1904-1995)

Lot 29
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Roger SCHALL (1904-1995)
L’arrivée à New-York, 3 juin 1935.
Photographie, tirage argentique numéroté 7/15, signé par le tireur et le fils de Roger Schall, authentifié par le timbre sec de Roger Schall.
40 x 50 cm
Mes ordres d'achat