Roger SCHALL (1904-1995)

Lot 6
Estimation :
500 - 1000 EUR
Roger SCHALL (1904-1995)
La route de l’Allier, ca. 1929
Photographie, tirage argentique numéroté 2/15, signé par le tireur et le fils de Roger Schall, authentifié par le timbre sec de Roger Schall.
30 x 40 cm
Mes ordres d'achat