Roger SCHALL (1904-1995)

Lot 2
Estimation :
500 - 1000 EUR
Roger SCHALL (1904-1995)
Boulevard des Capucines, Paris, ca.1929
Photographie, tirage argentique numéroté 2/15, signé par le tireur et le fils de Roger Schall, authentifié par le timbre sec de Roger Schall.
30 x 40 cm
Mes ordres d'achat