Aquarelle figurant une locomotive de type... - Lot 187 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 187
Estimation :
300 EUR
Aquarelle figurant une locomotive de type CRAMPTON, signée de BONTEMPS, datée 15 février 1864.
93 x 62.
Mes ordres d'achat