Amédée Charles LOYSEAU (1867-1925), d’après... - Lot 23 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 23
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 1 600EUR
Amédée Charles LOYSEAU
(1867-1925), d’après
Sanglier assis
Bronze à patine brun nuancé, signé sur la terrasse
17 x 22 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat