Past sales

Sort by year 2020 - 2019 - 2018 - 2017 - 2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009 - 2008 - 2007 - 2006 - 2005 - 2004 - 2003
December 2004

Thursday 16 December 2004 at 14h00
Drouot Richelieu - Salle 12 - 9 rue Drouot, 75009 Paris

Haute Epoque

Wednesday 15 December 2004 at 14h30

Grands Vins et Alcools

Sunday 12 December 2004 at 14h00

tableaux, mobilier et objets d'art

Monday 06 December 2004 at 14h00
Drouot Richelieu - Salle 15 - 9 rue Drouot, 75009 Paris
November 2004

Faïences et Céramiques, Tableaux, Argenterie, Mobilier et Objets d’Art

Wednesday 17 November 2004 at 14h00
October 2004

Tableaux Modernes, Céramiques, Mobilier et Objets d'Art

Tuesday 12 October 2004 at 14h00
September 2004

Friday 24 September 2004 at 13h00
Drouot Richelieu - Salle 2 - 9 rue Drouot, 75009 Paris
July 2004

vins et alcools

Friday 02 July 2004 at 14h00
June 2004

instruments scientifiques et de marine,bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,céramiques

Monday 21 June 2004 at 14h15
Drouot Richelieu - Salle 7 - 9 rue Drouot, 75009 Paris
May 2004

tableaux, mobilier et objets d'art,affiches, estampes, lithographies,verreries, vitraux,dessins,argenterie, orfèvrerie

Wednesday 12 May 2004 at 14h00
Drouot Richelieu - Salle 5 - 9 rue Drouot, 75009 Paris
April 2004

Wednesday 28 April 2004 at 14h00
Drouot Richelieu - Salle 6 - 9 rue Drouot, 75009 Paris
March 2004

Haute Epoque

Wednesday 31 March 2004 at 14h00

livres anciens et modernes,céramiques

Friday 05 March 2004 at 13h00
February 2004

bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,tableaux anciens,tableaux modernes

Tuesday 03 February 2004 at 14h00
Drouot Richelieu - Salle 16 - 9 rue Drouot, 75009 Paris