Bernard LORJOU (1908-1986) Personnage. Technique... - Lot 6 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 687EUR
Bernard LORJOU (1908-1986) Personnage. Technique mixte. Signé et daté 14.8.69 en bas à gauche. 65 x 47,5 cm. Pliures