L. TIRET BOGNET. Saint Maurice et ses compagnons... - Lot 5 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 5
Estimation :
120 - 150 EUR
L. TIRET BOGNET. Saint Maurice et ses compagnons martyrs. Plume et lavis d'encre. Titré en bas à droite et signé et daté 1887 rn bas à gauche. 34 x 42 cm