ENSEMBLE composé de cinq petits brûle-parfums... - Lot 19 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 625EUR
ENSEMBLE composé de cinq petits brûle-parfums et d’une petite jarre en porcelaine à décor de la famille verte.
Chine ou Japon. XIXe
Accidents, restaurations.
H : 8 cm (le plus haut)