PETIT VASE COUVERT de forme balustre à panse... - Lot 4 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 4
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 4 125EUR
PETIT VASE COUVERT de forme balustre à panse aplatie en jade blanc celadonné à décor sculpté de dragon, phénix, pins et montagnes.
Chine. XXe
H : 22,5 cm