ECRAN DE TABLE en bois serti d’une plaque... - Lot 2 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 2
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 750EUR
ECRAN DE TABLE en bois serti d’une plaque ovale en jade blanc celadonné finement sculptée d’un dragon dans les nuages, l’encadrement en bois sculpté et ajouré de rinceaux floraux.
Chine,
D : 20x20 cm