Gabriel CARELLI (1821-1900) Ruine à Palerme... - Lot 25 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 25
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Gabriel CARELLI (1821-1900)
Ruine à Palerme
Aquarelle signée en bas à gauche 1863.
31 x 54 cm