Grande console en bois teinté à décor sculpté... - Lot 138 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 138.bis
Estimation :
900 - 1200 EUR
Grande console en bois teinté à décor sculpté de feuillages, le plateau souligné d'enroulements, le piètement ajouré de rinceaux feuillagés. Chine, époque Qing. Longueur : 250 cm ; Largeur : 51 cm ; Hauteur : 93 cm