Gudmundur ERRO (né en 1932)

Lot 208.A
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Gudmundur ERRO (né en 1932)
Sans Titre, 2011
Collage sur papier
Signé et daté
25 x 20 cm
Certificat de l'artiste"