CLOTILDE GERARD (1806-1904)

Lot 172
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
CLOTILDE GERARD (1806-1904)
Portrait d'Augustine de Lauhannier, née Duflos de Saint Amand Portrait de Ernest de Lauhannier Deux pastels et fusains. Signés et datés 1837 et 1838. 55 x 41 cm Cadres en bois et stuc doré d'époque Louis-Philippe. (Petits accidents)