GRANDE BOITE à couvercle en porcelaine à... - Lot 43 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
GRANDE BOITE à couvercle en porcelaine à décor en émaux polychromes de la famille rose de motifs fleuris sur fond jaune.
Chine, période Minguo (1915-1949).
Diam.: 31 cm; Haut.: 18 cm
Restauration.