VASE BOUTEILLE en porcelaine émaillé polychrome... - Lot 41 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 41
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 280EUR
VASE BOUTEILLE en porcelaine émaillé polychrome à décor d'ermites vivant dans les montagnes.
Chine, XXème siècle.
Haut.: 27 cm