VASE BALUSTRE à col évasé en porcelaine émaillé... - Lot 38 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
VASE BALUSTRE à col évasé en porcelaine émaillé aubergine.
Chine, dynastie Qing.
Diam.: 16 cm; Haut.: 32 cm
Accidents sur le col, fêlure et manque sur la panse.