VASE DE FORME BALUSTRE en porcelaine émaillé... - Lot 30 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
VASE DE FORME BALUSTRE en porcelaine émaillé polychrome à décor de pivoines sur fond jiang you (soja). Chine, fin du XIXème siècle. Haut.: 46 cm Usures