ENSEMBLE composé de deux statuettes en turquoise... - Lot 20 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
ENSEMBLE composé de deux statuettes en turquoise sculptées représentant un qilin et les deux frères hehe. Chine, XXème siècle. Dimensions: 4,5 cm et 7,5 cm (hehe sans socle)