COUPE «JUE» tripode en bronze à décor incisé... - Lot 17 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 170EUR
COUPE «JUE» tripode en bronze à décor incisé et sculpté de masques de taotie. Chine, début XXème siècle. Patine d'usage. Haut.: 19 cm