VASE COUVERT en ivoire à décor de moine doïste... - Lot 13 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
VASE COUVERT en ivoire à décor de moine doïste montant un Qilin et de chaines. Chine, période Minguo (1912-1949).
Haut.: 18 cm
Manque une main.