Lot 22
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 250EUR

DIVERS AUTOGRAPHES. Ensemble d'environ 29 lettres autographes signées ou pièces signées, adressées principalement à Maître Louis Rozée Belle Isle, notaire à Dieppe au XIXe siècle. Duchesse de Dino-Talleyrand (2) ; Contre-amiral Bourgeois ; Danbray (3) ; Nélaton ; Camille Saint-Saens ; Salibury ; Weber ; Corvalho ; André Lebon (longue LAS) ; Robert Peel ; etc.