BERNHARDT Sarah (Rosine Bernard, dite) [Paris, 1844 - id., 1923], tragédienne française.

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 170EUR

Pièce autographe signée. Supplément illustré du journal L'Écho de Paris consacré à Sarah Bernhardt avec son portrait à la Une avec envoi autographe signé À ma chère Louise Desbordes, sa bien affectueuse amie, Sarah Bernhardt.