Table de salon en acajou et placage d'acajou,... - Lot 232 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 232
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
Table de salon en acajou et placage d'acajou, à décor de filets de laiton, le piètement lyre. Style Louis XVI, XIXe siècle.