GEN PAUL (1895-1975)

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR

GEN PAUL (1895-1975)

Portrait de Duvalleux, 1961 Crayon de couleur. Signé en bas à droite et daté. 39 x 27,5 cm MO