Joseph BAIL (1862-1921)

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR

Joseph BAIL (1862-1921)

Le jeune violoniste Aquarelle. Signé en bas à gauche. 19 x 22 cm