Alexandre RAYMOND (Constantinople 1872-? 1941)

Lot 24
Estimation :
400 - 400 EUR

Église Saint Georges de Thessalonique - Décoration partielle de la coupole Aquarelle, rehauts de gouache et or. Signé en bas à droite Alexandre M. Raymond/ Architecte/Orientaliste. 39 x 47,5 cm