École FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 22
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 700EUR

Le jeu de colin-maillard - Le bal champêtre Paire de panneaux. Monogrammés en bas à gauche pour le premier et en bas à droite pour le deuxième F.P. (Manques sur le premier). 16,5 x 21,5 cm RM