Etienne BOUCHARDY (Paris 1797-1844)

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR

Portrait d'une jeune femme portant une collerette Pastel. Signé et daté à gauche E. Bouchardy 1818. 25 x 19 cm RM