Gustave LE SENECHAL DE KERDREORET (1840-1920)... - Lot 40 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Gustave LE SENECHAL DE KERDREORET
(1840-1920)
Barque à marrée basse
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
24 x 32,5 cm