Emile Frédéric NICOLLE (1830-1894) Nature... - Lot 31 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 31
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Emile Frédéric NICOLLE (1830-1894)
Nature morte au canard
Huile sur toile.
Signée et datée 1876 en haut à droite